28.06.2013 16:09 Заседание районного штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

28 июня 2013г. под председательством Главы Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области Н.Д. Мищенкова с участием Глав Администраций сельских и городского поселений Ельнинского района, начальников структур областного и федерального подчинения на территории Ельнинского района и начальников структурных подразделений Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, состоялось заседание районного штаба по подготовке объектов жилищно - коммунального хозяйства и социальной культурной сферы Ельнинского района Смоленской области к работе в осенне – зимний период 2013-2014годов.

На открытом заседании обсуждались следующие вопросы:

1.О ходе выполнения мероприятий по подготовке объектов ЖКХ, социально-культурной сферы района в работе в осенне – зимний период 2013-2014 годов структурными подразделениями Администрации района, городского и сельских поселений Ельнинского района Смоленской области.

2.О заключении энергосервисных договоров бюджетными организациями и учреждениями Ельнинского района.

3.О предложениях по централизованному обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в бюджетных учреждениях Ельнинского района.

4.О подготовке учебных заведений СОГБОУ НПО «ПУ №32 г. Ельня» и СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум» к работе в осенне – зимний период 2013-2014 годов.

5.О критической ситуации, сложившейся в МУП  «Ельняводоканал» в связи с бездоговорным электроснабжением производственных объектов предприятия.

6.Разное.