02.10.2013 06:11День пожилого человека в Коробецком СДК

1 октября в Коробецком СДК состоялось торжественное мероприятие в честь Дня пожилого человека.

В этот день мы проявляем особое внимание к пожилым людям, имея возможность лишний раз показать свое уважение, любовь и выразить слова благодарности за все, что они сделали для нас, отдав свои силы работе, общественной деятельности и воспитанию детей.

Со словами добра и уважения к собравшимся людям пожилого возраста обратились: заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – М.А. Пысин; Глава Администрации Коробецкого сельского поселения – И.В. Буряков; директор СОГУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» - Е.В. Филимонова, почетный житель с.Коробец – Н.П. Клейменова.

Для Коробецких представителей старшего поколения СОГУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» организовали чаепитие, а участники творческой самодеятельности Коробецкого СДК порадовали собравшихся музыкальными подарками.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.