19.04.2013 16:43Обследования пассажиропотоков на муниципальных автобусных маршрутах пассажирского автотранспорта муниципального образования «Ельнинский район»

Пассажиропоток в Ельнинском районе12 апреля 2013 года первый день натурного обследования пассажиропотоков на муниципальных автобусных маршрутах пассажирского автотранспорта муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Обследование пассажиропотоков проводится в целях повышения качества обслуживания пассажиров, подготовки оптимальных расписаний, обеспечения эффективного использования маршрутных транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров на муниципальных автобусных маршрутах пассажирского автотранспорта муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Сведения о сложившихся пассажиропотоках позволяют определять необходимое количество транспортных средств на муниципальных регулярных автобусных маршрутах общего пользования, вид и вместимость рационально используемых транспортных средств, график движения по муниципальным регулярным автобусным маршрутам общего пользования на основе безубыточной деятельности перевозчиков и максимального удовлетворения потребностей населения.