11.03.2014 09:03Рабочее совещание.

11 марта под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Рабочее совещание началось с приятного торжественного момента. Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков поздравил начальника Ельнинской газовой службы Давыдова В.Н. с юбилеем, поблагодарил за добросовестную работу и вручил Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних по Ельнинскому району С.В. Антоненков сообщил, что отделение полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» работает в штатном режиме, серьёзных правонарушений за истекшую неделю не зарегистрированно.

Главный инженер районных электрических сетей (РЭС) Ю.В. Курсевич проинформировал, что аварийных отключений на прошедшей неделе не было, так же сообщил, что по годовому графику работы РЭС, на текущей неделе запланирован капитальный ремонт трансформаторной подстанции.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.