23.04.2013 09:00Рабочее совещание по проведению субботника в г. Ельня

23 апреля под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание по проведению субботника в г. Ельня.

На совещании присутствовали руководители и сотрудники органов исполнительной власти, а также руководители учреждений, предприятий и организаций.

Н.Д. Мищенков напомнил, что общегородской субботник состоится 27 апреля с 9.00, в нем примут участие коллективы различных предприятий и учреждений, жители города.

Николай Данилович призвал всех собравшихся принять активное участие в уборке города, подчеркнув, что благоустроенность и чистота нашего города зависит от добросовестности и заинтересованности каждого жителя города. Только вместе мы сможем добиться результата.

На совещании особо отметили, что мусор на санкционированной свалке принимается бесплатно до 9 мая 2013 года.