10.06.2013 09:00Рабочее совещание

Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  Н.Д. Мищенкова, проинформировал присутствующих, о том, что Смоленской областной Думой принят закон 30 апреля 2013г. N 33-з "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Смоленской области", в соответствии с которым необходимо в муниципальных образованиях создавать добровольные народные дружины.

И.о. начальника управления сельского хозяйства Н.И. Сорокина сообщила, что яровой посев семян закончен на площади 3739га, он составляет 84,9% от плана. Валовой надой молока в день составляет 6000 кг, жирность которого 3,7%;

Начальник отдела образования Е.П. Николаенкова оповестила, что  10 июня 2013 г. в школах пройдет сдача ЕГЭ по иностранному языку, летнее оздоровление детей продолжается;

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.