12.08.2013 13:13Рабочее совещание

12 августа под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами Администрации, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Ведущий специалист Администрации Ельнинского городского поселения Архипова С.В., оповестила присутствующих о положении дел в Администрации города, в связи с хлорированием городских водопроводных сетей будет производиться отключение воды.

Директор СОГУ «Ельнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Филимонова Е.В. сообщила, что сектор социальной помощи в Ельнинском районе работает в штатном режиме;

И.о. начальника управления сельского хозяйства Н.И. Сорокина оповестила, что в сельском хозяйстве продолжается заготовка кормов. Хозяйства приступили к уборке озимых зерновых;

Начальник отдела образования Николаенкову Е.П. проинформировала, что начинается комиссионная проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Детский сад «Улыбка» закрыт в связи с хлорированием воды;

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.