28.10.2013 11:25Рабочее совещание

28 октября под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Н.Д. Мищенков представил собравшимся начальника финансового управления – Татьяну Владимировну Орещенкову.

Главный врач СОГБУЗ Ельнинской ЦРБ А.А. Симонов сообщил, что на территории района произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб и 2 человека получили телесные повреждения .

Заместитель Главы Администрации – начальник управления сельского хозяйства Н.И. Сорокина доложила, что в хозяйствах вытереблено 460 га. льна.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.