30.12.2013 13:20Рабочее совещание

30 декабря под председательством Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенкова в присутствии Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось рабочее совещание с заместителями Главы Администрации, управляющим делами, начальниками отделов и управлений, руководителями структурных подразделений областного и федерального подчинения.

Главный инженер Ельнинского РЭС Ю.В. Курсевич сообщил, что в праздничные дни уличное освещение в городе будет работать в полном объеме (всю ночь).

Начальник отдела образования Е.П. Николаенкова оповестила, что новогодние елки в образовательных учреждениях района прошли без происшествий. Дети отдыхают на зимних каникулах.

И.о. начальника отдела культуры И.В. Соловьева доложила, что новогодние мероприятия проводятся в соответствии с планом. 2014 год объявлен годом культуры.

Остальные участники совещания также отчитались о проделанной работе и обсудили план работ на текущую неделю.