07.06.2013 06:55Выездной приём граждан...

7 июня в д. Мазово состоялся выездной прием граждан Главой Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенковым совместно с главным специалистом юридического сектора районной Администрации Т.Г. Солодковой.

Прием прошел в форме живого диалога. Жители озвучили проблемы поселения. В Мазовском сельском поселении 112 жителей, но на территории поселения нет стационарного магазина и продукты мазовцы приобретают в автолавке и в Отделении почтовой связи.

В этот день лишь 1 житель обратился к Н.Д. Мищенкову с личным вопросом об  улучшении жилищных условий. Обратившемуся была разъяснены нормы действующего жилищного законодательства и порядок обращения за помощью в органы местного самоуправления поселения.

В соответствии с установленным графиком такие встречи состоятся в каждом сельском поселении в 2013году.