01.07.2013 13:00Торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей, а так же аттестатов о среднем полном общем образовании.

Вот и закончилась прекрасная школьная пора. Впереди у вас новая самостоятельная и увлекательная жизнь, выбор профессии, которая будет приносить вам удовлетворение в душе. Старайтесь не терять связи друг с другом, ведь именно в школьные года приобретают самых близких и надёжных друзей, с такими словами обратился Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Владимир Евгеньевич Левченков.

В районном доме культуре 27 июня была проведена торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей, а так же аттестатов о среднем полном общем образовании, на которой собрались выпускники, родители, педагоги и все желающие.
Торжественную церемонию вручения медалей и аттестатов о среднем полном общем образовании, открыл Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Николай Данилович Мищенков и начальник отдела образования «Ельнинский район» Смоленской области Николаенкова Елена Петровна. Всего аттестатов о среднем полном общем образовании получили 46 выпускников, из них 8 золотых медалистов и 8 серебренных. После торжественного вручения, для выпускников состоялся праздничный концерт «Ветер перемен».