13.12.2013 11:41Всероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, по всей стране прошел Всероссийский День приема граждан. Не стало исключением и муниципальное образование «Ельнинский район».

Личные обращения в режиме аудио и видеосвязи к уполномоченным лицам принимались с 12.00 до 20.00 по местному времени. При помощи специализированного программного обеспечения гражданин, пришедший на прием, мог задать вопрос тому компетентному представителю органа власти, которому непосредственно адресован вопрос.

В Ельнинском районе на прием обратились 2 человека. Оба вопроса относятся к полномочиям Ельнинского городского поселения (дороги в черте города и отсутствие освещения на ул. Льнозаводская, Глинки, 1 и 2 Октябрьская, пер. Октябрьский). Главой Администрации Ельнинского городского поселения Е.А. Новиковой были даны разъяснения обратившимся.