19.06.2013 13:43Заседание административной комиссии.

19 июня состоялось заседание административной комиссии.

Административная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в составе: заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - председателя комиссии В.П. Гринкеева, ведущего специалиста – ответственного секретаря комиссии Т.Г. Солодковой, членов комиссии: С.М. Козлова, К.А. Боброва, С.Д. Евграфовой, Козлова С.М.

В открытом заседании рассмотрено 8 материалов дел об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 5 постановления о наложении штрафа на сумму 6000 рублей за нарушение, ст. 27 областного закона «нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», ст. 29 областного закона «нарушение правил содержания домашних животных», ст.32 областного закона «торговля в неустановленных местах», ст.30.1 областного закона «нарушение общепринятых норм нравственности». По 3 протоколам принято решение отложить рассмотрение дел до личной явки правонарушителей.