07.08.2013 08:55Заседание административной комиссии

7 августа состоялось заседание административной комиссии.

Административная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в составе: заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - председателя комиссии В.П. Гринкеева, ведущего специалиста – ответственного секретаря комиссии Т.Г. Солодковой, членов комиссии: С.М. Козлова, С.Д. Евграфовой, М.К. Козлова, К.А. Боброва.

В открытом заседании рассмотрено 8 материалов дел об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом от 25.06.2003 г №28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено 2 постановления о привлечении к административной ответственности в виде административных штрафов на сумму 1.500 рублей за нарушение ст. 27 областного закона «нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», ст. 29 областного закона «нарушение правил содержания домашних животных», ст. 30.1 областного закона «Нарушение общепринятых норм нравственности», по 1 протоколу вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в виде предупреждения, по 4 протоколам принято решение отложить рассмотрение дел до личной явки правонарушителей и 1 протокол возвращен в ОП по Ельнинскому району МО МВД РФ «Дорогобужский» в связи с неполнотой представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.

За 7 месяцев 2013 года протестов прокурора и случаев обжалования постановлений административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в суде не было.