25.04.2013 08:00Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

24 апреля под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов, на котором было рассмотрено 11 вопросов:

1. Отчет начальника отделения полиции по Ельнинскому району Межмуниципального отдела МВД «Дорогобужский» о деятельности отделения полиции за январь – март 2013 года.

Докладчик: начальник отделения полиции по Ельнинскому району Межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» - Д.В. Сидоркин.

1. Отчет Главы Администрации о работе и перспективе развития Ельнинского района.

Докладчик: Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Н.Д. Мищенков.

1. О готовности поселений района к противопожарной безопасности в кризисных ситуациях.

Докладчик: ведущий специалист ГО и ЧС – В.В. Войтовский.

1. О проведении отдыха и оздоровления детей от 7 до 17 лет в каникулярное время.

Докладчик: начальник отдела образования – Е.П. Николаенкова.

1. О ходе реализации и финансировании долгосрочной муниципальной целевой программы: «Повышение безопасности дорожного движения на территории Ельнинского района Смоленской области в 2013-2015гг».

Докладчик: начальник отдела ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики и газификации – В.И. Юрков.

1. Отчет об итогах приватизации муниципального имущества за 2012 год.

Докладчик: начальник отдела управления имущественными и земельными ресурсами – С.В. Кизунова.

1. Об утверждении Перечня предприятий муниципального образования «Ельнинский район», передаваемых в государственную собственность Смоленской области.

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 26.12.2012г №44 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Докладчик: зам. Начальника финансового управления – Н.А. Поваркова.

1. Отчет о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2012 год.

Докладчик: председатель Контрольно-ревизионной комиссии – Н.С. Бояркина.

1. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» (новая редакция) и порядка участия граждан в его обсуждении»

Докладчик: ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии – Т.Г. Солодкова.

1. О признании утратившим силу решения Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 №29 «Об утверждении положения о порядке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

Докладчик: главный специалист сектора муниципальной службы и кадров – Е.А. Жукова.

1. Разное.

По каждому вопросу депутатами Ельнинского районного Совета депутатов было принято соответствующее решение.