15.05.2013 16:00Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 1150-летия города Смоленска

15 мая под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысина состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 1150-летия города Смоленска в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области, которое состоится 23 июня 2013 года.

На праздничное мероприятие приглашены творческие коллективы: Русский народный оркестр им.Дубровского; ансамбль народной песни «Славяне»; арт-группа «Смоленские мужики».

На этот день также запланированы спортивные мероприятия (волейбольный турнир, чемпионат области по футболу 2-я лига) и ярмарка – выставка сельскохозяйственных товаров.

В ходе заседания между участниками были распределены обязанности по организации и проведению праздника.