04.06.2013 08:47Заседание совета депутатов

31 мая в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов, которое провел Глава муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области - Левченков Владимир Евгеньевич.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Отчет Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Докладчик: Левченков Владимир Евгеньевич Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области
  2. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2012 год и порядка участия граждан в его обсуждении. Докладчик: Жукова Валентина Петровна начальник финансового управления Администрации МО
  3. Реализация и финансирование муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение экономической эффективности на 2011-2020гг. на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Докладчик: Юрков Виктор Иванович начальник отдела ЖКХ, дорожного хозяйства, энергетики и газификации
  4. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Докладчик: Бояркина Наталья Стефановна председатель КРК муниципального образования «Ельнинский район»
  5. Долгосрочная муниципальная целевая Программа «Комплексные меры противодействия незаконному обороту наркотиков в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2013-2015 г.г.» Докладчик: Пысин Михаил Алексеевич зам. Главы Администрации МО
  6. О результатах проведения дополнительной проверки целевого и эффективного использования в 2011-2012 годах и текущем периоде 2013 года бюджетных средств муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Солнышко». Докладчик: Бояркина Наталья Стефановна председатель КРК муниципального образования «Ельнинский район»
  7. О результатах проверки целевого и эффективного использования в2011 2012 годах и текущем периоде 2013 года бюджетных средств муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Улыбка». Докладчик: Бояркина Наталья Стефановна председатель КРК муниципального образования «Ельнинский район»